«Библиотекарь – это не профессия, а судьба»

Юбилейные даты — всегда некий рубеж, позволяющий оглянуться, чтобы оценить прожитое, и определить себя в будущем. Такое «переходное» время наступило и в жизни нашего уважаемого директора и коллеги Алисы Константиновны Цыреновой. В этот осенний день она отмечает замечательный юбилей, с которым ее от всей души поздравляет коллектив  МБУК «ЦБС» МО «Селенгинский район».

Алису Константиновну природа щедро одарила: острый ум, филигранное владение словом, яркая внешность, искренность. Незаурядные личные качества, интерес к чтению, способствовали выбору библиотечной профессии. Ее жизненный и профессиональный путь неразрывно связан с Селенгинской землей.

Выпускница Бурятского культурно-просветительного училища в 1991 году переступила порог Таширской сельской библиотеки и ни разу не пожалела, что сделала свой выбор в пользу любимой профессии,  она гордится своей причастностью к ней.

За эти годы прошла все ступени – от библиотекаря до директора ЦБС, получив профессиональный опыт и практические навыки. Алиса Константиновна творческий человек, всегда полна энергии, постоянно в делах. Целеустремленность, упорство, увлеченность, уважение и индивидуальный подход – тот фундамент, на котором строится успешное творческое содружество её как директора и коллектива Селенгинской ЦБС.

Она состоялась во всех ипостасях: руководитель, дочь, жена, мать, сестра, коллега, подруга.  Хранительница библиотечных традиций и семейных ценностей, двигатель инноваций с активной жизненной позицией.

Алиса Константиновна, мы желаем Вам счастья, радости, вдохновения, исполнения всех Ваших надежд, пусть любимая работа всегда занимает особое место в вашей жизни! С юбилеем, дорогой наш директор!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *