«Весны чудесные мотивы»…

В яркий солнечный день — 7 марта сотрудники СКИ  в очередной раз пришли  к своим любимым друзьям в Селенгинское районное отделение ВОС с  праздничной программой  «Весны чудесные мотивы»… В первую очередь,   совместно с секретарем — писарем Марией Владимировной Луценко  в коллективе проведено  мини-анкетирование с предложением,  выбрать предпочтительный формат, место проведения, характер программы для разработки сценария в соответствии с формой праздника. Кроме, того продумано оформление помещения, выбрана  фоновая музыка, подготовлены призы для познавательной    викторины и веселой  беспроигрышной  лотереи.

На предыдущей встрече, в преддверии  Белого месяца знакомились с историей возникновения традиционного бурятского блюда – буузы, а в этот раз вкушали их с удовольствием, ведь были они приготовлены с любовью умелыми руками  наших сотрудников,  ведь без них  не обходится  ни один праздник!  А какую атмосферу создавал пение под гитару популярных песен 70-80 г.г. члена ВОС Владимира Дмитриевича  Савинова, возвращая в чудесные годы школьные, в  беззаботную безмятежную юность, а песни о маме, дали еще один повод вспомнить самых родных и дорогих людей, еще раз сказать «Спасибо» за их заботу и ласку.

Праздник  удался на славу, получился он веселым, познавательным  и запоминающимся, поддерживая командный дух, позволяя,  отойти от повседневной рутины  и насладиться общением друг друга, сея вокруг себя позитив, любовь к жизни,  несмотря, на свой недуг.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *