Поздравляем Сарюну!

Мы завершили региональный этап Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 24»! Как это было?

Сразу расскажем о нашей победительнице! В 2024 году чемпионом Бурятии стала Бадмаева Сарюна, ученица МБОУ «СОШ №4 г. Гусиноозерска». Спасибо сотрудникам «Централизованной библиотечной системы» МО «Селенгинский район» и руководителю отборочных этапов в Селенгинском районе Рушаковой Елене Анатольевне за то, что сделали вклад в победу Сарюны!

Она вышла в финал с Зубковой Ангелиной, ученицей МАОУ «СОШ №46» и Поповой Елизаветой, ученицей МАОУ «СОШ №17». В финале участницы чемпионата прочли стихи бурятских поэтов!

В этом году Сарюна представит Бурятию на Всероссийском полуфинале Конференции «Восток» и посоревнуется с 8-ю Чемпионами других региональных этапов! 

Поздравляем Сарюну с заслуженной победой и желаем оставаться такой же яркой, артистичной и светлой! Остальных участников поздравляем со вторым местом и благодарим за участие!

Все участники финального этапа получили книжные призы, подготовленные Детско-юношеской, совместно с Эрдэни Дымчиковым, Дианой Рудаковой, Леной Калашниковой, Надеждой Разуваевой и omemo education | Улан-Удэ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *